Montreux panoramic view with garden
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Montreux panoramic view with garden
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Estintori
- Deposito bagagli
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 12:00.
L'alloggio si trova in Route de la Combe 15, Montreux, Svizzera.
Per vedere i prezzi esatti presso Montreux panoramic view with garden, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti possono comunicare con il personale di Montreux panoramic view with garden in francese.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Aigle Castle (16.4 km), Chaplin's World (4.6 km), De Charly Chaplin (4.9 km) and Plein Ciel lift (8 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
Il centro città dista circa 2.5 km dal appartamento.
Montreux panoramic view with garden offre una sola tipologia di camera: Appartamento.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Montreux panoramic view with garden.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Ginevra - Settore francese, dista circa m dall'alloggio.































































