Montreux lake side apartment!
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Montreux lake side apartment!
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Navetta aeroportuale
- Check-in e check-out express
- Autonoleggio
- Check-in e check-out privati
- Servizio pulizie giornaliero
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Parcheggio
- Parcheggio per disabili
- Navetta dall'aeroporto
- Navetta per l'aeroporto
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Terrazza
- Sci
- Scuola di sci
- Accesso con chiavi
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out entro le 11:00.
L'alloggio si trova in 60 Grand' Rue, Montreux, Svizzera.
I prezzi delle camere presso Montreux lake side apartment! sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Paradise, Riva Bar and Décal'Quai.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Montreux lake side apartment!.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Aigle Castle (14.4 km), Chaplin's World (6.4 km), De Charly Chaplin (6.5 km) and Plein Ciel lift (9.8 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
Montreux lake side apartment! si trova a circa 550 m dal centro città.
Montreux lake side apartment! dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti hanno accesso al parcheggio a pagamento presso appartamento.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Montreux lake side apartment!, con personale che parla inglese, francese, italiano, portoghese and cinese.
La struttura è dotata di Parcheggio per disabili per accogliere meglio gli ospiti con mobilità ridotta.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Sion, si trova a circa 62 km dalla struttura.















