Modern 3-Bedroom Lakeview Apartment in Montreux by GuestLee
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Modern 3-Bedroom Lakeview Apartment in Montreux by GuestLee
- Sauna
- Palestra
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Sala casinò
- Spa & centro benessere
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Piscina coperta
- Piscina al coperto (tutto l'anno)
- Attrezzature per sport acquatici sul posto
- Parco acquatico
- Fitness
- Ascensore
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Giochi da tavolo/puzzle
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
Modern 3-Bedroom Lakeview Apartment in Montreux by GuestLee è situato in Avenue des Planches 21, Montreux, Svizzera.
I prezzi presso Modern 3-Bedroom Lakeview Apartment in Montreux by GuestLee variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Modern 3-Bedroom Lakeview Apartment in Montreux by GuestLee, tra cui Café de Tour, Riva Bar and Décal'Quai.
Il team di Modern 3-Bedroom Lakeview Apartment in Montreux by GuestLee comunica con gli ospiti in inglese.
Modern 3-Bedroom Lakeview Apartment in Montreux by GuestLee offre diversi servizi spa e benessere, tra cui Sauna, Spa & centro benessere and Vasca idromassaggio/jacuzzi.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Aigle Castle (13.7 km), Chaplin's World (7.1 km), De Charly Chaplin (7.1 km) and Plein Ciel lift (10.5 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
Modern 3-Bedroom Lakeview Apartment in Montreux by GuestLee si trova a circa 250 m dal centro città.
Modern 3-Bedroom Lakeview Apartment in Montreux by GuestLee offre una sola tipologia di camera: Appartamento.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti hanno accesso a una piscina coperta presso Modern 3-Bedroom Lakeview Apartment in Montreux by GuestLee tutto l'anno.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Modern 3-Bedroom Lakeview Apartment in Montreux by GuestLee.
Gli ospiti possono utilizzare i giochi da tavolo messi a disposizione presso la struttura.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Sion, si trova a circa 61 km dalla struttura.





























